Buscador de socios | Clúster de Movilidad y Logística



WEBS DE PROYECTOS

Adimen Portua. Smart Ports
Berritrans. Gestión ferroviaria
BonVoyage. Intermodal mobility
Cimec. Cooperative ITS Mobility
Co-cities. Movilidad urbana
Co-gistics. Cooperative logistics
Freilot. Distribución mercancía
Globope. Internacionalización
Hope. Public eco-mobililty
Intelvia. Gestión de tráfico
iTOLL. Sistemas de peaje
Mugitu. Ticketing multimodal
Neptune. Developing industries
S3Road Seguridad en carretera
SmartCEM. Electromovilidad
Voyage. Gestión aeroportuaria

Volver a búsqueda

BUSCADOR DE SOCIOS

Campos del formulario:
Actividad
Área
Sector
Modo
Logística y SCM
SOCIOS
Nombre Provincia Teléfono
GRUPO TRANSONUBA ALAVA 959363850
TOMTOM TELEMATICS ALAVA 913496528
GEOGRAMA ALAVA 945131372
DHL ALAVA 945301900
NOVADAYS ALAVA 620881353
ESTUDIOS GIS ALAVA 945298143
EUSKO JAURLARITZA - GOBIERNO VASCO - DPTO. DE DESARROLLO ECONÓMICO Y COMPETITIVIDAD ALAVA 945018218
EUSKO JAURLARITZA - GOBIERNO VASCO - DIRECCIÓN DE TRÁFICO ALAVA 902112088
VIA ALAVA 945141800
EUSKO JAURLARITZA - GOBIERNO VASCO - DPTO. DE MEDIO AMBIENTE Y POLÍTICA TERRITORIAL ALAVA 945019714
DACHSER ALAVA 945291113
AMURRIO FERROCARRIL Y EQUIPOS ALAVA 945891600
CENTRO INTERMODAL DE TRANSPORTE Y LOGISTICA DE VITORIA-GASTEIZ, CTVI ALAVA 945290441
SQADRONES GUIPUZCOA 943243585
AGUILA TECHNOLOGIES GUIPUZCOA 64110256
GUREAK GUIPUZCOA 943000800
INNVENTA ENERGIA GUIPUZCOA 608351063
AIARA GUIPUZCOA 688818376
WIMBITEK GUIPUZCOA 943217526
G.TAXI GUIPUZCOA 616101102



© Asociación Clúster de Movilidad y Logística de Euskadi

Aviso legal Politica de privacidad

Sede Guipúzcoa:
Avenida de Tolosa, 75
20018 Donostia-San Sebastián
Tel. +34 943 24 54 18

Delegación Álava:
Centro de Negocios CTVi, oficina 1, 3-A
Lermandabide, 8. Polígono Industrial Júndiz
01015 Vitoria-Gasteiz
Tel. +34 945 10 80 88

Inicio
Asóciate
Contacto
Área privada
Mapa del sitio

Clúster de Movilidad y Logística de Euskadi