Buscador de socios | Clúster de Movilidad y Logística

WEBS DE PROYECTOS

Adimen Portua. Smart Ports
Berritrans. Gestión ferroviaria
BonVoyage. Intermodal mobility
Cimec. Cooperative ITS Mobility
Co-cities. Movilidad urbana
Co-gistics. Cooperative logistics
Freilot. Distribución mercancía
Globope. Internacionalización
Hope. Public eco-mobililty
Intelvia. Gestión de tráfico
iTOLL. Sistemas de peaje
Mugitu. Ticketing multimodal
Neptune. Developing industries
S3Road Seguridad en carretera
SmartCEM. Electromovilidad
Voyage. Gestión aeroportuaria


Volver a búsqueda

BUSCADOR DE SOCIOS

Campos del formulario:
Actividad
Área
Sector
Modo
Logística y SCM
SOCIOS
Nombre Provincia Teléfono
SKOOTIK GUIPUZCOA 679200220
AGUILA TECHNOLOGIES GUIPUZCOA 64110256
ARGITRANS GUIPUZCOA 943632166
DISTRIBUIDORA FARMACÉUTICA DE GIPUZKOA GUIPUZCOA 943318700
CONSULTRANS GUIPUZCOA 915754616
XPO LOGISTICS GUIPUZCOA 943638826
AIARA GUIPUZCOA 688818376
WIMBITEK GUIPUZCOA 943217526
G.TAXI GUIPUZCOA 616101102
SGALLARDO - MECALUX GUIPUZCOA 902198706
TXITA GUIPUZCOA 943275585
AYUNTAMIENTO DE SAN SEBASTIÁN - DONOSTIAKO UDALA GUIPUZCOA 943481000
TECNALIA GUIPUZCOA 902760000
MUGICLOUD GUIPUZCOA 943325156
BABYAUTO SEGURIDAD INFANTIL GUIPUZCOA 943833013
DATIK GUIPUZCOA 943224120
IBILKARI GUIPUZCOA 944132540
CEIT GUIPUZCOA 943212800
VICOMTECH GUIPUZCOA 943309230
AUTORIDAD TERRITORIAL DEL TRANSPORTE DE GIPUZKOA GUIPUZCOA 943005959



© Asociación Clúster de Movilidad y Logística de Euskadi

Aviso legal Politica de privacidad

Sede Guipúzcoa:
Avenida de Tolosa, 75
20018 Donostia-San Sebastián
Tel. +34 943 24 54 18

Delegación Álava:
Centro de Negocios CTVi, oficina 1, 3-A
Lermandabide, 8. Polígono Industrial Júndiz
01015 Vitoria-Gasteiz
Tel. +34 945 10 80 88

Inicio
Asóciate
Contacto
Área privada
Mapa del sitio

Clúster de Movilidad y Logística de Euskadi